Luke Shaw

IndossataFirmata

Fulham

-

Manchester United

Fulham - Manchester United logo
  • Maglia di Luke Shaw (Manchester United)
  • Maglia di Luke Shaw (Manchester United)

Partnership ufficiale con Manchester United

Manchester United ci ha consegnato direttamente questo prodotto per assicurarne l'autenticità.

Autenticato con Fabricks

Questo prodotto è dotato di un certificato digitale personale che ne garantisce e protegge l'identità.

Questa maglia ufficiale del Manchester United è stata indossata da Luke Shaw durante la partita di Premier League contro il Fulham al Craven Cottage il 20 settembre 2026. La maglia, indossata durante la partita, è firmata da Shaw ed è completamente autenticata tramite la tecnologia Fabricks. Il difensore ha giocato l'intera gara, terminata con un pareggio per 1–1.

Nota bene

We will receive this shirt, the club are waiting for the signing from the player.
Generato con IA

La Partita

Premier League

Manchester United logo

Fulham

1

Manchester United

1

Stadium Icon

Craven Cottage

20 settembre 2026

Stagione 2026/2027

Il Giocatore

Età
31
Ruolo
Defender
Numero
23
Taglia
M
Data di nascita
12 July 1995
Luogo di nascita
England
Nazionalità
England

Cronologia delle offerte

OfferenteDataOfferta

Spedizione

Autenticazione

Servizio di incorniciatura